• post by:
  • 29 декабря, 2017

Итоги года: лучшие афтермуви 2017

Смотри лучшие афтермуви 2017 года с ярчайших музыкальных фестивалей планеты!

Поехали!

Tomorrowland

27-минутный блокбастер с одного из лучших и самых удивительных фестивалей планеты –Tomorrowland. Невероятные кадры окунут нас в атмосферу музыкального праздника, сумасшедшего драйва и покажут ярчайшие моменты фестиваля. Смотрим!

Ultra Europe

Отправляйся на экскурсию по Сплиту, где проходит европейская Ультра, и наслаждайся замечательными кадрами города с высоты птичьего полета. Виртуальная прогулка перенесет тебя на милые улицы хорватского городка, его площади и, конечно же, на сам фестиваль, где под музыку David Guetta, Martin Garrix, Hardwell и многих других отрывается многотысячная толпа.

Dekmantel Festival

Организаторы современного фестиваля электронной танцевальной музыки Dekmantel, решили запечатлеть событие в необычном стиле девяностых. Можно сказать еще многое, но лучше все увидеть своими глазами!

DGTL Amsterdam

Любой, кто знаком с DGTL в Амстердаме, знает о страсти организаторов к визуальному искусству и о том, как это влияет на фестиваль. Афтермуви показывает нам множество модульных элементов, объединяющихся для формирования одного целого. В данном случае этим одним целым является ультрасовременный фестиваль электронной музыки DGTL!

Snowbombing

Красочное видео с фестиваля Snowbombing, прошедшего в апреле на горнолыжном курорте Кран-Монтана в швейцарских Альпах. Завораживающие горные пейзажи, счастливые люди, увлекательная гармония и убийственный саундтрек от взрывного Run the Jewels!

Boomtown

Энергия, творчество и страсть – вещи, благодаря которым Boomtown стал одним из самых уникальных и захватывающих музыкальных фестивалей в Великобритании! Афтермуви – лучшее тому подтверждение.

AVA Festival

Афтермуви с фестиваля электронной музыки и визуальных искусств AVA показывает людей и их красоту, акцентируя внимание на моментах, когда сила музыки захватывает человека и заставляет его танцевать и радоваться.

Leave Comments